Лейпциг победил Сосьедад

«Реале» арена приняла у себя ответный матч 1 /16 финала ЛЕ. Там Сосьедад сыграл против Лейпцига. Первая встреча этих команд, которая состоялась на прошлой неделе в Германии, завершилась вничью – 2:2. Таким образом, победитель ответного поединка вышел бы в 1/8 финала. Перед стартовым свистком букмекеры больше шансов на проход в следующую стадию данного еврокубкового турнира давали испанцам. Они считали их небольшими фаворитами и выставляли на их потенциальный успех котировку 2.45. Однако, несмотря на это, Лейпциг победил Сосьедад и выбил тем самым сан-себастьянцев из статусного европейского соревнования.

Итоговый счет – 3:1

Уже в первом тайме стало понятно, что быки настроены серьезно. Они сходу завладели игровым и территориальным преимуществом, и обрушили шквал атак на ворота Райана. Стартовый натиск Реал выдержал. Однако за шесть минут до перерыва он все же пропустил – отметился в составе гостей Орбан. Через 15 минут после перерыва подопечные Тедеско удвоили свое превосходство в счете — этому поспособствовал Силва. После второго забитого мяча РБ немного отошел назад. Этим воспользовались хозяева поля, которые усилиями Субименди на 65-й минуте вернули интригу матчу. Однако, в самой концовке эту интригу похоронил Форсберг, отправивший третий мяч в ворота Сосьедада. Итоговый счет – 3:1 в пользу Лейпцига. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!