Лестер на выезде проиграл Астон Вилле

Накануне Лестер на выезде проиграл Астон Вилле в матче 15-го тура АПЛ 2021/2022. Противостояние «виллианов» и «лис», что прошло на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме вечером 5 декабря, закончилось викторией хозяев поля со счетом 2-1.
На 14-ой минуте противостояния Барнс вывел Лестер вперед. Отыграться Астон Вилла сумела уже через 3 минуты — отличиться сумел Конса. На 45+1 минуте сражения Рэмзи поразил ворота Лестера еще раз, но его гол был отменен. Однако на 54-ой минуте противостояния Астон Вилла все-таки вышла вперед — дубль оформил Конса.
Викторию «виллианов» тяжеловато назвать сюрпризом, ведь перед стартом противостояния хозяев котировали фаворитом: на чистую викторию бирмингемского коллектива предлагали коэффициент 2.27, ничья «стоила» 3.55, а виктория Лестера оценивалась котировкой 3.15. А мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — 1хставка! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!

«Лисы» имеют в своем активе те же 19 поинтов

На данный момент Астон Вилла идет на 10-ой строчке в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 19 очков после 15-ти проведенных туров.
Лестер располагается позицией ниже бирмингемского коллектива. После 15-ти туров текущего чемпионата «лисы» имеют в своем активе те же 19 поинтов, но по дополнительным показателям Астон Вилле Лестер уступает.