Лестер сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед

Главная сенсация восьмого тура Английской Премьер-лиги состоялась на «Кинг Пауэр – Уолкерс». Именно на своем стадионе Лестер сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед. Причем встреча для лис началась не очень приятно. Уже к 20-й минуте поединка они уступали 0:1, мяч в ворота Шмейхеля отправил один из самых талантливых игроков мира – Мэйсон Гринвуд. Но в первом тайме хозяевам удалось отыграться, это стало возможным благодаря голу Тилеманса на 31-й минуте встречи.

4:2 в пользу Лестера

Все самое интересное произошло уже во второй половине, а точнее в ее концовке. На 78-й минуте турецкий защитник Сеюнджю вывел коллектив Роджерса вперед. Красные Дьяволы сумели очень быстро отыграться – спустя четыре минуты отличился Маркус Рэшфорд, который к данному поединку только вернулся в строй. Казалось, что ничья в этом сражении будет вполне логичным исходом. Но так не казалось хозяевам, которые дважды сумели огорчить де Хеа в течении восьми минут – отметились Варди и Дака. Таким образом, 4:2 в пользу Лестера. Поставить на футбольное состязание можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!