Салават сразился с магниткой

Столица Башкирии накануне приняла у себя один из поединков регулярки КХЛ. В нем Салават сразился с магниткой. Сценарий данной встречи оказался весьма интересным. На протяжении всей первой половины матча Металлург доминировал над уфимцами. Он сумел усилиями Коростелева, оформившего дубль, и Чибисова создать себе отличный задел в три гола. Казалось, исход встречи предрешен, но ни тут то было…

4:3 в пользу Металлурга

Несмотря на неудачное развитие событий, юлаевцы во второй половине поединка перестроились и умудрились вернуться в игру. Так, к концовке матча они сумели сравнять счет и перевести встречу в овертайм – этому поспособствовали Тихонов и Башкиров, на счету которого также дубль. Что касается дополнительного времени, то оно продлилось всего две минуты. Так, в решающей 5-минутке уфимцы схлопотали ненужное удаление, а магнитогорцы этим воспользовались – приговорил Салават выстрел Майе. Как итог, 4:3 в пользу Металлурга. Не очень приятная новость для болельщиков Салавата, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хставка, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.