Леванте встретился с Мальоркой

Накануне в Валенсии состоялся один из матчей 20-го тура Примеры. Там местный Леванте встретился с Мальоркой. Обе команды подходили к очному сражению в ужасной форме, так как шли на длительных сериях без побед. Именно поэтому от данного противостояния ожидали упорной борьбы. Собственно говоря, в первом тайме она была. Клубы играли буквально без ворот. Встреча была очень вязкой, в ней наблюдалось много фолов, стыков и грубых действий. В общем, никакого «красивого» футбола до перерыва зрители «Сьюдад» арены не увидели.

2:0 в пользу Леванте

А вот после перерыва ситуация изменилась. На это повлиял быстрый гол хозяев, которые уже через полторы минуты после начала второго тайма вышли вперед – этому поспособствовал Сольдадо. Далее игра раскрылась. Мальорка стала активнее действовать в атаке и заставляла раз за разом работать кипера валенсийцев – Фернандеса. Однако Айтор своих партнеров не подвел и выдал «сухарь». Те, в свою очередь, в самой концовке (в компенсированное время) провели еще одну голевую атаку – ее завершил Моралес. Как итог, 2:0 в пользу Леванте. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!