Реал разгромил Мальорку и вышел на 1-е место

22 сентября состоялись очередные матчи испанской Примеры. Реал разгромил Мальорку и вышел на 1-е место в Ла Лиге. Отчетный поединок закончился со счетом 6:1, а королевский клуб тем самым установил один из рекордов в нынешнем веке. Если говорить о лидерах, то вне всяких сомнений промокод — Мелбет будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.

Команда забила 21 мяч в 6 первых турах первенства. Такого результата Реалу, да и другим клубам не удавалось добиться более 40 лет. Эта встреча началась для команды просто отлично. Уже на 3-й минуте поединка забитым мячом отметился Карим Бензема. Спустя 21 минуту первый мяч в ворота соперника отправил Асенсио.

Асенсио оформил хет-трик

Однако спустя одну минуту отквитал один мяч Ли Кан Ин, который удачно сыграл на опережении в штрафной сливочных. Тем не менее, все тот же Асенсио довольно быстро восстановил статус кво, отправив мяч в ворота Рейны уже на 29-й минуте. До перерыва командам больше не удалось отличится, а во втором тайме.

Сначала Асенсио оформил хет-трик, а потом и Карим Бензема записал на свой счет второй мяч в этой встрече. Финальную точку в поединке поставил испанский хавбек Иско, который забил шестой гол на 84-й минуте встречи. Испанец Асенсио сказал, что счастлив своему решению остаться в Реале. За ним охотились другие клубы, но он принял верное решение и видимо не зря.