Ливерпуль с Сити устроили увлекательное шоу на «Энфилде»

Вчера в АПЛ состоялось настоящее зрелище. Ливерпуль с Сити устроили увлекательное шоу на «Энфилде» для фанатов футбола абсолютно по всему миру. Игра полностью оправдала ожидания и получилась достаточно событийной. В первом тайме было ощутимое преимущество на стороне горожан. Они полностью подавили банду Клоппа и зажали их на своей половине поля. У Сити было несколько опасных моментов у ворот Алиссона, но реализовать их в первые 45 минут так и не удалось Во втором тайме уже немного активизировались и хозяева. Красные заиграли чуть агрессивнее и креативнее, что позволило им открыть счёт в матче. На исходе часа игры отличился Садио Мане. Но ликование для мерсисайдцев оказалось недолгим. Уже через десять минут Фодену удалось огорчить хозяев. После счета 1:1 казалось, что команды успокоятся.

Игра завершилась ничьей 2:2

Но так только казалось. В последние 15 минут встречи команды снова умудрились обменяться забитыми мячами. Сначала на 76-й минуте Салах вывел свой коллектив опять вперёд. Но через 5 минут Де Брейне ответил красным. В итоге игра завершилась ничьей 2:2. Клопп после матча признал, что его подшефные не очень хорошо провели первую половину, однако преобразились во второй, поэтому результат поединка для него показался вполне справедливым. Гвардиола, в свою очередь, сказал о том, что его команда была чуть ближе к победе, но чуть-чуть не хватило везения. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хбет! Не забывайте о бонусах!