Ливерпуль столкнулся с Шрусбери Таун

Вчера «Энфилд» принял у себя очередной поединок 1/32 финала Кубка Англии. Там местный Ливерпуль столкнулся с Шрусбери Таун. Начался данный матч очень интересно. Гости сумели провести яркие 30 минут первого тайма, в течении которых не только усилиями Удо повели, но и могли увеличить свое превосходство в счете до неприличного. Однако, мерсисайдцы перетерпели тяжелое начало, а затем включились на полную.

4:1 в пользу Ливерпуля

Подопечные Клоппа в первой половине не только восстановили равновесие на табло, но и успели под самый занавес тайма выйти вперед – этому поспособствовали голы в исполнении Фабиньо и Гордона. Во втором тайме красные усилили свое давление. Около 30 минут им не удавалось в третий раз пробить Мароши и укрепить свое превосходство. Однако, последние 15 минут встречи мерсисайцы провели великолепно. Они усилиями Фирмино и все того Фабиньо довели дело до разгрома, и гарантировали себе тем самым выход в 1/16 финала. Как итог, 4:1 в пользу Ливерпуля. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.