Нэшвилл сыграл против Нью-Йорка Айлендерс

Игровой день Национальной Хоккейной Лиги начался с поединка на «Бриджстоун-Арене». Там местный Нэшвилл сыграл против Нью-Йорка Айлендерс. Встреча получилась достаточно равной. Гости дважды выходили вперед в счете благодаря заброшенным шайбам Энтони Бовиллье (15 минута) и Оливера Вальстрема (33 минута). Однако все два раза хозяевам площадки удавалось отыгрываться. В их составе дубль оформил Таннер Жанно. Таким образом, в основное время матча была зафиксирована ничья — 2:2. Дело дошло не только до овертайма, но и до буллитов. И именно в серии послематчевых бросков удача оказалась на стороне Предаторз. Как итог – 3:2 в пользу Нэшвилла. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Тренин провел очень качественный матч

В данном поединке принимали участие два россиянина. В составе хозяев на площадке «Бриджстоун-Арены» появлялся Яков Тренин. Тренин провел очень качественный матч в своем исполнении. Да, российский форвард остался без очков, зато за 14 минут игрового времени он заработал показатель полезности «+2». А вот в составе Айлендерс играл голкипер Илья Сорокин. Экс-вратарь ЦСКА отбил 21 бросок из 23, но не помог своей команде победить в серии буллитов.