Разгромная победа Ливерпуля

Вчерашний день в Лиге Чемпионов не обошелся без участия россиян. Матч группы B, который проходил на стадионе «Драгау», обслуживал наш арбитр – Сергей Карасев. Но главным действующим лицом игры стал не рефери, а Ливерпуль. Английская команда прилетела в Португалию на сражение против Порту в статусе фаворита. Свой статус коллектив Клоппа полностью оправдал. Они забили ранний гол – на 18-й минуте отличился Салах. Далее хозяева пытались держаться против мощной мерсисайдской атаки, но на 45-й минуте дрогнули – забил Мане. После этого португальцы совсем развалились, и на «Драгау» во второй половине встречи происходило избиение. Красные забили еще 3 гола во втором тайме (снова Салах и дважды Фирмино), драконы сумели ответить лишь одним – его автором стал Тареми. В итоге — разгромная победа Ливерпуля со счетом 5:1, которая позволила им сохранить первую строчку в квартете B. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Наставник Ливерпуля отметил важность выездной победы

Сержиу Консейсау после провального матча в исполнении своей команды сумел подобрать какие-то слова для описания неудачной игры. Главный тренер Порту отметил, что его коллектив не смог справиться со скоростями соперника, а также не сумел правильно отреагировать на первый пропущенный гол. Клопп, в свою очередь, назвал выступление своей команды показательным. Кроме того, наставник Ливерпуля отметил важность выездной победы.