Ливерпуль сыграл неожиданно вничью с Брайтоном

Один из самых зрелищных матчей вчерашнего игрового дня Английской Премьер-лиги состоялся на «Энфилде». Там Ливерпуль сыграл неожиданно вничью с Брайтоном – 2:2. Хотя поначалу казалось, что у коллектива Юргена Клоппа снова не возникнет трудностей в очередном туре чемпионата. Уже к середине первого тайма мерсисайдцы вели 2:0, благодаря забитым мячам в исполнении Хендерсона и Мане. Однако Брайтон проявил невероятный характер и сумел отыграться: сначала за пять минут до завершения первой половины Мвелу один гол отыграл, а затем на 65 минуте Троссар сумел восстановить равенство на табло. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Ливерпуля или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хставка при регистрации.

Ливерпуль отпустил в небольшой отрыв Челси

Таким образом, у красных прервалась двухматчевая победная серия. Из-за этого ничейного результата Ливерпуль отпустил в небольшой отрыв Челси. Теперь между клубами стало три очка – 25 против 22. Что до Брайтона, то он по итогам десятого тура АПЛ сумел набрать 16 очко и поднялся на седьмое место турнирной таблицы.