Локо уступил Тюрк Телекому

Локомотив-Кубань накануне снова сыграл в баскетбольном Еврокубке. И сыграл, увы, не очень удачно. Локо уступил Тюрк Телекому со счетом 85:88. Поражение стало для него первым в европейском сезоне. Встреча, которая прошла в Анкаре, получилась очень равной и близкой. Турецкий клуб сумел взять первую и вторую четверти – 24:17, 23:22. А вот российская команда забрала третью и четвертый периоды – 21:19, 25:22. Кубанцы были очень близки к тому, чтобы сравнять счет в заключительной 10-минутке, но из-за глупейших ошибок на своем щите они так и не смогли этого сделать.

Харрисон стал лучшим игроком встречи

MVP этого матча оказался баскетболист Тюрк Телекома. Аарон Харрисон стал лучшим игроком встречи. Американский защитник провел на площадке почти 32 минуты. За это время ему удалось набрать 28 очков и сделать десять подборов. В кубанской команде лучшим был также американец — Джонатан Мотли. Форвард провел на площадке «Анкара-Арены» около 23 минут. За не самый большой временной отрезок он заработал 25 результативных баллов, а также отметился 16-ю подборами. Если бы победу одержал локо, то, безусловно, звание MVP досталось бы именно Джонатану – он действительно провел невероятный поединок. Поддержать баскетболистов Локо и поставить на следующий матч можно с помощью промокода — Мелбет!