Локомотив-Кубань взял верх над Лиеткабелисом

Какой-то невероятный поединок вчера выдал краснодарский баскетбольный клуб в матче второго тура Еврокубка. Локомотив-Кубань взял верх над Лиеткабелисом. Встреча завершилась со счётом 85:84 (23:24, 19:21, 26:19, 17:20) в пользу российской команды. Подопечные Евгения Пашутина не самым удачным образом провели первую половину игры, однако 7-очковый перевес в третьей четверти позволил им лидировать практически всё оставшееся время матча. В последние несколько минут Лиеткабелису удалось сравнять счёт (82:82), однако последнее слово осталось за Локо. Самым результативным игроком Локомотива стал Эррик Макколум, набравший 18 очков. У литовского коллектива 22 очка записал в свой актив Панайотис Калаицакис.

Кубанцы сумели одержать вторую викторию кряду

Для клуба из Паневежиса данное поражение стало лишь первым в нынешнем розыгрыше Еврокубка. А кубанцы сумели одержать вторую викторию кряду в рамках нынешнего турнира, что позволило им выйти на первое место в группе A. Напомним, в следующем туре европейского соревнования Локомотив встретится с Леваллуа, а Литкабелис сыграет с Тренто. До начала матча еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — 1хбет и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!