Локомотив на своей площадке сыграл с московским Динамо

Один из главных матчей вчерашнего игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге состоялся в Ярославле. Там местный Локомотив на своей площадке сыграл с московским Динамо. Перед игрой достаточно сложно было выделить фаворита данного противостояния. А все потому, что динамовцы, которые превосходно провели старт регулярки, сбавили в октябре и потерпели 2 поражения в последних 3-х играх. А вот Локо, наоборот, после провала в начале сезона сменил главного тренера и наконец стал добывать тот результат, которого от него все ожидали. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч Локомотива или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хбет при регистрации.

Локомотив одержал победу

Что до самой игры, то она выдалась достаточно напряженной и упорной. Хозяева на 8-й минуте открыли счет в матче – отличился Александр Полунин, а на 22-й минуте удвоили свое превосходство – забил Егор Коршков. Но даже счет 2:0 не давал железнодорожникам спокойствия. Москвичи все время угрожали их воротам, и было понятно, что рано или поздно свой гол они забьют. К счастью для ярославцев это произошло поздно – на 44-й минуте, когда Клинкхаммер реализовал большинство. После пропущенной шайбы подопечные Никитина сумели быстро ответить гостям – через 4 минуты забросил Баранцев. Несмотря на давление бело-голубых, больше забросить им не удалось. Таким образом, Локомотив одержал победу со счетом 3:1.