Локомотив на своем льду уступил минскому Динамо

7 сентября — особенная дата для всего мирового хоккейного сообщества. Именно в этот день в 2011 году разбился самолет, на борту которого пребывала команда из Ярославля. Долгое время «железнодорожники» не играли в этот день, но в 2021 году хоккеисты ярославского клуба все-таки отыграли поединок в этот день: Локомотив на своем льду уступил минскому Динамо со счетом 3-4.

Шайбы Бека и Шинкевича позволили Минску уйти на перерыв при счете 2-0 в свою пользу. В первые 10 минут второго периода Рафиков и Красковский сравняли счет, на третий период команды выходили при ничьей на табло. Уже на 3-ей минуте третьего игрового отрезка Воронин вновь вернул своему клубу преимущество, на 11-ой Шалунов вновь сравнял, но за 2 с половиной минуты до конца основного времени Бек оформил дубль и установил окончательный счет матча. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!

Локомотиву предстоит сыграть с ЦСКА

После трех проведенных туров в активе минского Динамо 4 очка, а Локомотив на этом отрезке смог набрать 3 поинта. Следующим соперником минчан станет екатеринбургский Автомобилист, а Локомотиву предстоит сыграть с ЦСКА.