Локомотив потерял очки в Екатеринбурге

Вчера, 20 сентября, на «Екатеринбург Арене» состоялся матч 8-го тура Чемпионата России по футболу сезона 21/22/. К местному Уралу пожаловал Московский Локомотив. Фаворитом матча, безусловно, считался Локо. Команда неплохо начала новый сезон и расположилась в верхней части турнирной таблицы. Плюс ко всему, железнодорожники умудрились зацепить очки в игре Лиги Европы против Марселя. Москвичи сумели в сложной ситуации, играя в меньшинстве, сравнять счет на последних минутах встречи. Что же до хозяев, то подопечные Игоря Шалимова ужасны в начале Чемпионата. В их активе до матча было всего 2 очка после 7-ми матчей. Учитываю данную ситуацию, любой результат, кроме победы, был бы неудовлетворительным для команды Николича. Собственно говоря, такой результат и случился. Локомотив потерял очки в Екатеринбурге. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Счет 0:0

Первая половина встречи получилась достаточно жесткой. Врачи появлялись на газоне «Екатеринбург Арены» сразу пять раз, а судья показал сразу две желтые карточки. А вот моментов явно не доставало. За 45 минут была создана лишь одна опасная ситуация на две команды: Пабло после углового имел возможность забить. Вторая половина встречи не сильно отличалась от первой. Игра была грубой, арбитр часто свистел и возникали паузы. Если говорить честно – настоящего футбола в этом матче мы так и не увидели. Все, что команды показали – это борьба. Поэтому совершенно закономерный счет 0:0 по голам, и 20:14 по фолам в пользу хозяев – полностью отражает всю ситуацию на поле. Примечательно, что это первая игра в текущем сезоне РПЛ, в которой не было забито ни единого гола.