Локомотив снова проиграл аутсайдеру КХЛ

Очередная неудача в матче регулярного чемпионата приключилась с коллективом Игоря Никитина. Локомотив снова проиграл аутсайдеру КХЛ – на сей раз Амуру, причем на своей площадке. Клуб из Ярославля прекрасно начал поединок с хабаровчанами. Уже к середине второго периода он вел со счетом 3:0 благодаря дублю Коршкова (11 и 28 минуты) и голу Каюмова (22 минута). Однако затем произошло что-то невероятное. Хабаровчане во второй половине матча сумели отыграться – в этом им поспособствовали шайбы Йордана (36 минута), Кузнецова (46 минута) и Николишина (54 минута). В итоге игра дошла не только до овертайма, но и до серии буллитов, в которой Галузин принес победу именно гостям. Не очень приятная новость для болельщиков Локо, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.

Локомотив опустился на седьмое место

Для подопечных Игоря Никитина данная неудача стала уже пятой в последних семи матчах. Из-за неудовлетворительных результатов в крайних играх Локомотив опустился на седьмое место в турнирной таблице Запада – на его счету сейчас 31 очко. А вот Амур, в свою очередь, победил во второй раз кряду, набрал 25 баллов и поднялся на девятую строчку Востока.