Лос-Анджелес разгромил Питтсбург

Один из поединков регулярки НХЛ сегодня был проведен в Калифорнии. Там местный Лос-Анджелес разгромил Питтсбург. При этом начался поединок для королей неудачно. Не прошло и пяти минут, как они горели в счете из-за пропущенной шайбы от Летанга. Однако, к середине первого периода хозяева собрались. Они обрушили на оборону пингвинов колоссальное давление и усилиями Копитара к перерыву восстановили равновесие на табло.

Итоговый счет – 6:2

Второй период прошел под явным превосходством хоккеистов Кингз. Они лучше комбинировали и раз за разом создавали угрозы воротам Джерри. Однако, к перерыву пробить владения Питтсбурга, из-за ужасной реализации, короли сумели лишь однажды – постарался в их составе Браун. Уже на старте третьего периода хозяева поплатились за то, что растранжирили массу голевых моментов в предыдущей 20-минутке – их ворота поразил Зогорна. После того, как счет стал равным, хоккеисты Кингз буквально открыли у себя второе дыхание. Они провели невероятную концовку поединка и сумели отправить в ворота Джерри четыре безответные шайбы, авторами которых стали Дурзи, Арвидссон, Андерсон и Копитар. Итоговый счет – 6:2 в пользу Лос-Анджелеса. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.