Магнитогорский Металлург одержал 14-ую победу кряду

Кто-нибудь вообще сможет остановить уральскую команду? Накануне магнитогорский Металлург одержал 14-ую победу кряду. На этот раз жертвой уральского коллектива стал казанский Ак Барс — татарская дружина была переиграла подопечными Ильи Воробьева со счетом 2-1.

Старт поединка, что прошел 14-го октября, получился для татарской дружины очень даже успешным — на 5-ой минуте первого периода Кампфер вывел «барсов» вперед. На 2-ой минуте второго игрового отрезка Керри сравнял счет. А уже на 36-ой секунде заключительного игрового отрезка Чибисов забросил победную шайбу. Металлург опять выиграл.

Следует отметить, что перед стартом поединка магнитогорскую команду котировали весьма серьезным фаворитом: на чистую победу Металлурга давали коэффициент 2.06, ничья оценивалась котировкой 4.00, а виктория Ак Барса «стоила» 3.20. Чтобы стартовать в беттинге выгодно, нужно иметь промокод на приветственный бонус. Один из них — промокод – Мелбет.

25 очков после 19-ти проведенных встреч

На данный момент магнитогорская команда располагается на первой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 32 очка из 34-ех возможных.

Казанский Ак Барс же располагается на 4-ой строчке в рейтинге Востока, имея в своем активе 25 очков после 19-ти проведенных встреч.