Майнц разгромил Герту

В матче 16-го тура текущего сезона Бундеслиги Майнц разгромил Герту на своем поле. Противостояние «карнавальщиков» и «старой дамы», что прошло вечером 14 декабря на стадионе «Мева Арена», закончилось викторией Майнца со счетом 4-0.
На 19-ой минуте встречи Ли Джэ Сон вывел Майнц вперед. На 41-ой минуте счет сравнял Хак. До разгрома дело довел Видмер, который свой гол забил на 49-ой минуте. А точку на 79-ой минуте встречи поставил Боэтиос.
Викторию Майнца тяжело назвать сенсацией, ведь перед стартом поединка именно хозяев поля котировали серьезным фаворитом: на чистую победу «карнавальщиков» предлагали коэффициент 1.98, ничья «стоила» 3.45, а виктория Герты оценивалась котировкой 4.10. Вам нужно выгодно зарегистрироваться в БК, не так ли? Тогда наша команда предлагает вам промокод — 1хбет и его бонус на первый депозит.

Майнцу предстоит сыграть с Айнтрахтом

Победа над Гертой позволила Майнцу взобраться на шестую строчку в турнирной таблице Бундеслиги. После 16-ти туров «красные» имеют в своем активе 24 очка. В следующем туре Майнцу предстоит сыграть с Айнтрахтом из Франкфурта.
У Герты дела обстоят несколько хуже-  «красная дама» прямо сейчас лишь на 2 балла опережает зону вылета. Следующим соперником берлинского коллектива станет дортмундская Боруссия.