Ростов и Краснодар разошлись миром

Вчера прошли очередные матчи в РПЛ, в одном из которых Ростов Юрия Павловича Семина принимал на своем поле Краснодар. Матч ожидался интересным, таковым и получился. Ростов и Краснодар разошлись миром, хотя у донской команды было все для того, чтобы победить.

Ключевой момент матча произошел в середине первого тайма, когда на 29-й минуте поединка сначала Урош Спаич отправил мяч в свои ворота, а спустя минуту польский игрок Краснодара Гжегож Крыховяк, хорошо знакомы Палычу по Локо, получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. После этого, казалось бы, Ростов должен довести матч до логичной победы, однако этого не произошло. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Ростов должен был уверенно брать три очка

Краснодар начал натиск на ворота соперника и добился своего. Во втором тайме воспитанник клуба Эдуард Сперцян забил ответный гол. Поединок так и закончился 1:1. После матча Семин сказал, что его команда неверно воспользовалась своим преимуществом.

Игроки почему-то отошли в оборону и не стали додавливать Краснодар. Они не послушались тренерскую установку и сыграли плохо. Ростов должен был уверенно брать три очка, вместо этого потерял два. По словам Юрий Павловича, команде будет над чем поработать в ближайших поединках.