Мальта приехала в гости к Кипру и в качестве аутсайдера смогла удержать ничью со счетом 2:2

11 октября в группе H прошла борьба между командами. На самом деле это единственная группа, в которой расположены примерно равные соперники, и здесь каждая игра проходит интересно, так как все коллективы стараются одержать победу любыми способами. Так, например, Мальта приехала в гости к Кипру и в качестве аутсайдера смогла удержать ничью со счетом 2:2, тем самым обогнала в турнирной таблице Кипр, расположившись на 5 позиции с 5 очками, а у соперников также 5 очков, но по дополнительным показателям Кипр уступает Мальте и находится на 6 позиции. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

Юрген Дегабриэль забил в этой игре последний мяч и помог Мальте не проиграть

В этой встрече счет был открыт на седьмой минуте Кипром. После этого 1 тайм завершился со счётом 1:0, но больше всего ударов за первую половину времени наносила команда хозяев, правда говоря, эти удары все шли мимо ворот. Во втором тайме, как такового, преимущества не было ни у одной из команды, но коллектив Мальты на 53 минуте забил свой первый гол и сравнял счёт. И только на 80 минуте игрок Кипра вырвался вперёд, сделав счёт 2:1. Однако, Мальта смогла добыть в этой встрече одно очко лишь за счёт того, что уже на последней минуте добавленного времени, нападающий гостей – Юрген Дегабриэль забил в этой игре последний мяч и помог Мальте не проиграть. В итоге, судья завершил встречу, и команды сыграли на 2:2.