Рейнджерс разгромил Виннипег

На «Канада Лайф» арене состоялся один из матчей регулярки НХЛ. Там Рейнджерс разгромил Виннипег. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Отметим тот факт, что свой основный задел рейнджеры сделали еще в стартовом игровом отрезке. Так, за первые 20 минут они сумели отправить в ворота Хеллебайка две безответные шайбы – их на свой счет записали Крайдер и Гудроу. Во втором периоде хоккеисты Джетс усилиями Элерса один гол отыграли. Но на большее их не хватило. Гости, в свою очередь, прекрасно провели заключительный период, в котором также сумели отметиться двумя шайбами – ими отличились Зибанеджад и все тот же Крайдер.

Одной из главных звезд матча стал Артемий Панарин

Победа Нью-Йорка оказалась весьма уверенной. При этом следует сказать о том, что этому прилично поспособствовали российские хоккеисты. Так, например, одной из главных звезд матча стал Артемий Панарин. Нападающий Рейнджерс сам не забил, зато он записал на свой счет две голевые передачи – Панарин ассистировал Крайдеру и Зибанеджаду. Кроме того, российский форвард завершил игру с положительным показателем полезности – «+1». Отдельного упоминания заслуживает и Игорь Шестеркин. Голкипер гостей совершил 45 сэйвов и показал феноменальный процент отражения бросков (97,8 процентов), доказав тем самым свои притязания на Везину. Наблюдать за игрой Панарина одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — 1хСтавка.