Мальта разгромно проиграла хорватам

Все российские болельщики вчера надеялись на то, что мальтийцы сумеют зацепить очки в игре против хорватов, ведь если бы это произошло, то наша национальная сборная квалифицировалась на катарский ЧМ. Увы, чуда не случилось. Мальта разгромно проиграла хорватам. Даже можно сказать, что не просто разгромно, а унизительно – со счетом 1:7. К удивлению, все голы в данной встрече забили подопечные Далича. И даже в свои – постарался на 31-й минуте Брозович. Но этот автогол особой выгоды мальтийцам не принес. Отметим, что в составе шашечных голы на свой счет записали: Перишич (6-я минута), Чалета-Цар (22-я минута), Пашалич (39-я минута), Модрич (46-я минута), Майер (47-я и 64-я минуты) и Крамарич (53-я минута).

Хорваты сыграют с нашими парнями

Таким образом, подопечные Далича набрали 20 очков после девятого тура Отборочного турнира к ЧМ. Напомним, у россиян после виктории над мальтийцами стало 22 балла. В следующем туре хорваты сыграют с нашими парнями. Если нас устраивает и ничья, то вот шашечным для прямого выхода на главный турнир сборных нужна только победа. Ну что же, путевка на Мундиаль от группы H будет разыграна уже 14 ноября, остается только ждать этого дня и предвкушать… Ждём с нетерпением, потому что у нас уже есть подходящий промокод — 1хставка.