Россияне уступили сборной Хорватии

Увы, настоящей драмой для российского футбола закончился вчерашний поединок в Сплите против хорватов в рамках Отбора к ЧМ. Россияне уступили сборной Хорватии с минимальным счетом – 0:1. При адском ливне и безумной поддержки фанатов наших соперников проходил этот матч. На протяжении 80 минут поединка подопечные Валерия Карпина отчаянно отбивались и защищались. Мы практически не убегали в быстрые контратаки, на что была сделана ставка. Увы, наши лидеры – Головин и Смолов просто были выключены из игры, но это оправдывалось до тех пор, пока мы не пропустили. За десять минут до окончания основного времени матча Кудряшов срезал мяч в ворота Сафонова. Матвей, который творил вчера настоящие чудеса почти всю игру, ничего поделать с неожиданной срезкой от своего партнера по команде не сумел.

Россиян ждут стыки

Отыграться подопечные Карпина не сумели. И это очень серьезно усложнило нам жизнь. К большому сожалению, напрямую пройти в основную часть мирового первенства, которое через год пройдет в Катаре, нам не удалось. В связи с этим россиян ждут стыки. Жеребьевка стыкового раунда состоится в конце ноября. Из-за серьезных изменений в регламенте ФИФА, в стыки попадут 12 сборных, и только 3 из них смогут отобраться на мундиаль, поэтому легко нам не будет точно… Поддержать наших футболистов и поставить на футбольный матч можно с помощью промокода — 1хставка!