Питтсбург сыграл с Калгари

В ночь с 28 на 29 октября в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» состоялся поединок регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. В этом матче местный Питтсбург сыграл с Калгари. До игры казалось, что хозяева сумеют составить достойную оппозицию канадскому клубу. Однако этого не произошло. Поединок завершился победой гостей со счётом 4:0. В составе Флэймз забивали следующие хоккеисты: Джонни Годро (8 минута), Блейк Коулман (42 минута), Диллон Дюбе (51 минута) и Милан Лучич (52 минута). Голкипер Якоб Маркстрём оформил шат-аут, отразив 45 бросков.

Калгари одержал пятую победу подряд

Для Пингвинз данное поражение стало уже вторым кряду и третьим в последних четырех встречах. Подопечные Салливана без Кросби и Малкина испытывают серьезные проблемы в атаке, что и показывает результативность команды. На данный момент Питтсбург идет лишь десятым на Востоке. Куда лучше дела у подшефных Саттера. Калгари одержал пятую победу подряд и вышел на единоличное первое место турнирной таблицы Западной Конференции НХЛ. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — Мелбет будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.