Наша молодежка одолела сборную Швейцарии

Ну что же, есть первые хорошие новости с МЧМ по хоккею для российских болельщиков. Этой ночью наша молодежка одолела сборную Швейцарии, одержав тем самым первую викторию на турнире. Поединок против сборной белого креста сложился для нас тяжело. Все ожидали разгрома, а в итоге мы еле выиграли с разницей в две шайбы – 4:2. При этом и начиналось для команды Зубова все так, будто она разорвет соперника на мелкие молекулы и атомы.

Парни выстояли

Так, уже в стартовом периоде россияне сумели создать себе отличный задел в три шайбы. Поспособствовали этому Злодеев, Юров и Тютнев. Мы доминировали над швейцарцами и ничего не давали им сделать. Однако за минуту до перерыва наши парни привезли контратаку на ворота Гуськова, которую реализовал Биаска. Во втором периоде игра начала выравниваться, но голов зрители «Вестернер» арены не увидели. В середине заключительного отрезка усилиями Мичкова мы забросили свой четвертый гол в данной встрече. Казалось бы, игра сделана. Однако в концовке наши ворота поразил Рицман. После этого гола вновь стало нервно. Швейцарцы получили численное преимущество и заперли россиян в своей зоне. Давление на Гуськова и линию обороны команды Зубова было весьма приличным. Однако парни выстояли под гнетом швейцарских атак, и все же дотерпели до первой, такой важной, виктории на МЧМ. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!