Ман Сити на «Этихаде» сыграл против Бернли

Вчера один из лидеров Английской-Премьер Лиги провел свой первый поединок после паузы на матчи сборных. Речь о горожанах. 16 октября Ман Сити на «Этихаде» сыграл против Бернли. Перед поединком было понятно, что подопечные Пепа Гвардиолы являются фаворитами в сражении с одним из аутсайдеров турнира. И им удалось подтвердить свой статус в ходе самой игры. Манчестер победил уверенно со счетом 2:0, причем без единого шанса для гостей. В составе хозяев голами отметились Бернанду Силва (12 минута) и Кевин Де Брёйне (70 минута. Благодаря данной виктории Сити набрал 17 очков о поднялся на 3-ю строчку турнирной таблицы АПЛ. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

Гвардиола сказал, что после длительного перерыва было важно начать с победы

Успех своего коллектива успел прокомментировать главный тренер горожан. Гвардиола сказал, что после длительного перерыва было важно начать с победы и продемонстрировать очень качественную игру. Шон Дайч – наставник Бернли – в свою очередь, сказал о том, что он понимал силу противника, поэтому надеяться на удовлетворительный результат изначально было трудно.