Ман Сити разгромил Брайтон

Помимо Челси, 23 октября еще один лидер Английской-Премьер Лиги одержал уверенную победу. Ман Сити разгромил Брайтон со счетом 4:1. В составе горожан голами отметились: Илкай Гюндоган (14 минута), Фил Фоден (29 и 31 минуты), Рияд Марез (95 минута). У чаек единственный забитый мяч на свой счет записал Мак Аллистер, который на 81 минуте реализовал пенальти. Пеп Гвардиола – наставник Манчестера – после виктории сказал о том, что важно было обеспечить себе преимущество на стартовых минутах поединка, так как в середине недели у Сити была выездная игра в Лиге Чемпионов, которая отняла много сил. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Ман Сити или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хбет при регистрации.

Ман Сити вышел на промежуточное второе место

Данная победа в девятом туре чемпионата позволила горожанам не отпустить далеко Челси. Ман Сити вышел на промежуточное второе место в турнирной таблице Английской-Премьер Лиги, однако уже сегодня, в случае удачного выступления в поединке против Красных Дьяволов, Ливерпуль может обойти коллектив Гвардиолы.