Манчестер Сити и РБ Лейпциг выдали голевой фейерверк

Вчера состоялся интереснейший матч в рамках второго дня первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. В одном из поединков играли две очень любопытные команды. Манчестер Сити и РБ Лейпциг выдали голевой фейерверк на Этихад Стэдиум. Многие эксперты ожидали, что игра будет зрелищной, но не ожидали что настолько.

Команды забили на двоих девять мячей, и установили своеобразный рекорд Лиги Чемпионов. Еще никогда в первом туре команды не забивали девять мячей, да так, чтобы каждая поразила ворота соперника минимум три раза. Поединок завершился разгромной победой горожан со счетом 6:3, хотя на самом деле голов было еще больше, однако один гол Сити не был засчитан из-за офсайда. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Нкунку оформил хет-трик

Счет открыл на 16-й минуте Натан Аке, а на 28-й Мукиеле нелепо срезал мяч в свои ворота. На 42-й минуте Нкунку отправил ответный мяч в ворота соперников, но уже через три минуту Марез реализовал пенальти, отправив мяч в раздевалку.

В начале второго тайма все тот же Нкунку сократил отставание в счете отличным ударом головой. Однако Джек Грилиш восстановил паритет уже через 6 минут. На 73-й минуте Нкунку оформил хет-трик, но в концовке Жоау Канселу и Габи Жезус сумели забить еще два мяча в ворота соперника и установили окончательный счет встречи.