Манчестер Сити вернул должок

Вчера Манчестер Сити вернул должок Пари Сен-Жермену за проигрыш в Париже в сентябре, обыграв французский клуб на «Этихад Стэдиум» со счетом 2-1. В первой половине игры доминирование английской команды носило тотальный характер. Сити создавал моменты, а оборона ПСЖ героически спасалась. До коста-риканского голкипера парижан мяч практически не долетал.

После перерыва ПСЖ выглядел несколько интереснее

Полное отсутствие логики в футболе подтвердил Мбаппе, который открыл счет в начале 2-го тайма. После прострела от Месси мяч угодил в спину защитника манчестерцев и уже затем отскочил к Киллиану, который на 50-й минуте оформил счет 1:0. Все же нужно сказать, что после перерыва ПСЖ выглядел несколько интереснее. Но все поменял выход на поле Жезуса, который поменял Зинченко, выпадавшего из игры. Буквально через пару минут бразилец забрал на себя внимание игроков обороны французов, что позволило Стерлингу замкнуть дальнюю штангу. А еще, чуть позднее, Габриэль смог забить и свой гол. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.