Мидтьюлланд и Лудогорец разошлись миром

Вчера вечером в рамках первого тура Лиги Европы состоялся матч между датским Мидтьюлландом и Лудогорцем из Болгарии. Эксперты не могли выделить фаворита в этом поединке и так и вышло. Здесь не было явно сильной команды, победить мог каждый. Мидтьюлланд и Лудогорец разошлись миром.

Поединок состоявшийся в Дании на МСН Арене завершился ничьей 1:1. Все события развернулись в первом тайме. Уже на 3-й минуте поединка, хавбек команды хозяев Исаксен отправил мяч в ворота гостей. Голкипер Калина ничего не смог поделать с его разящим ударом. Однако еще в первом тайме болгары собрались и устроили натиск на ворота соперника. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хставка!

Команда не может быть довольна

В итоге на 32-й минуте поединка гол забил Десподов, который замкнул передачу Сисиньо с фланга. Далее более остро атаковали датчане, но у них ничего не вышло. К сожалению, для команды хозяев голов они больше не забили. Автор единственного мяча в составе датчан Исаксен отметил, что его команда не может быть довольна таким результатом. В этот вечер подвела реализация.

Скандинавская команда имела шансы забить как минимум еще 3 мяча, однако у нее ничего не вышло. Надо отдать должное болгарам, которые очень неплохо атаковали, но в обороне Мидтьюлланд сработал на ура.