Монако сыграл со Штурмом вничью

Вчера в городе Грац местный Штурм сразился против Монако. Игра началась с весьма быстрого гола хозяев. Не прошло и десяти минут матча, как они усилиями Якоба Янтшера сумели выйти вперед. После пропущенного матча монегаски оживились. На исходе получаса матча они восстановили равенство на табло – этому поспособствовал Кевин Фолланд. Удивительно, но больше голов в этой встрече забито не было. Таким образом, Монако сыграл со Штурмом вничью – 1:1. Отметим, что в данной игре участие принял Александр Головин. Увы, россиянин схлопотал в начале второй половины желтую карточку, не смог отметиться результативными действиями и был заменен за 30 минут до конца основного времени.

Монегаски заработали 12 очков

Результат этого поединка позволил подопечным Нико Ковача продлить свою беспроигрышную серию в Лиге Европы де шести матчей. По итогам групповой стадии монегаски заработали 12 очков, сохранили за собой первую строчку квартета B и уверенно пробились в плей-офф. Штурм, в свою очередь, с двумя баллами остался последним в своем квартете и вылетел из еврокубков. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — Мелбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!