Московский Спартак потерпел третье поражение кряду

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ московский Спартак потерпел третье поражение кряду.  На этот раз обидчиком столичного коллектива стал челябинский Трактор. Сражение команд Гатиятулина и Миронова, что прошло на льду «Трактор Арены» 4 декабря, закончилось викторией «трактористов» со счетом 4-1.
Уже на 41-ой секунде поединка Гика вывел Трактор вперед. На 9-ой минуте второго игрового отрезка Бывальцев удвоил преимущество челябинской команды. На 12-ой минуте заключительного периода Абрамов довел преимущество Трактора до разгромного, а на 15-ой минуте Пулккинен реализовал большинство и сделал гандикап неприличным. За минуту с небольшим до конца основного времени Петтерсон одну шайбу отыграл, реализовав большинство, но это глобально ни на что не повлияло.

В активе «гладиаторов» 39 поинтов

На данный момент Спартак замыкает восьмерку сильнейших команд Западной конференции. После 37-ми проведенных встреч в активе «гладиаторов» 39 поинтов.
Трактор идет на второй позиции турнирного рейтинга Восточной конференции, имея в своем активе 55 очков после 38-ми проведенных матчей. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!