Московский Спартак впервые в истории победил в Магнитогорске

Накануне московский Спартак впервые в истории победил в Магнитогорске. Противостояние коллективов из Магнитогорска и Москвы, что прошло 6 декабря, закончилось викторией «гладиаторов» со счетом 3-2. Таким образом, московский клуб прервал серию из трех поражений кряду.
На 10-ой минуте матча Вишневский вывел спартаковцев вперед. Отыграться Металлург сумел уже на 17-ой минуте встречи — большинство реализовал Коростелев. На 3-ей минуте второго периода Вишневский оформил дубль и вновь вывел москвичей вперед. За 5 минут до конца второго игрового отрезка Керри сравнял счет. Решающая шайба была заброшена на 9-ой минуте третьего периода — отличиться сумел Петтерссон.

В активе уральского клуба 57 поинтов после 36-ти проведенных сражений

На данный момент московский Спартак идет на седьмой строчке в таблице Западной конференции. После 38-ми проведенных противостояний в активе «гладиаторов» 41 очко.
Магнитогорский коллектив по-прежнему с отрывом возглавляет турнирный рейтинг Восточной конференции. В активе уральского клуба 57 поинтов после 36-ти проведенных сражений. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!