Реал неожиданно сыграл вничью с Осасуной

Один из центральных матчей 11-го тура Ла Лиги вчера состоялся в Мадриде. В столице Испании Реал неожиданно сыграл вничью с Осасуной – 0:0. С первых минут домашней встречи команда Карло Анчелотти наседала на ворота середняка элиты. Памплонцы компактно оборонялись, заставляя сливочных преимущественно бить с дальних дистанций. Сначала Эррера справился с ударом Милитао, а затем кончиками пальцев перевёл мяч на угловой после выстрела Винисиуса. Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет 1хСтавка промокод. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв!

Королевский клуб сравнялся по набранным очкам с Севильей

После перерыва красные улетели в контратаку после углового Мадрида и организовали главный момент в матче. После передачи Авилы на левый край, штрафной Монкайола сотряс стойку ворот Куртуа. Впоследствии Бензема угодил в каркас ворот Эрреры, а более ничего по-настоящему опасного бланкос не создали. После неудовлетворительного для себя результата Королевский клуб сравнялся по набранным очкам с Севильей, Бетисом и Сосьедадом. В случае победы Атлетико сегодня, квартет лидеров превратится в пятерку. Осасуна впервые потеряла очки в гостях, хотя почётные “нули” на “Сантьяго Бернабеу” нельзя назвать неудачей. Перед игрой матрасников памплонцы взобрались на пятую строчку, опередив по дополнительным показателям Райо Вальекано.