Московское Динамо неожиданно проиграло Амуру

В регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги пятого ноября было сыграно шесть матчей. Самый сенсационный состоялся на «ВТБ Арене — имени Аркадия Чернышёва», где московское Динамо неожиданно проиграло Амуру со счетом 0:1. Единственную шайбу в данной встрече на 8-й минуте второго периода забросил Александр Горшков. Но стоит признать, что бело-голубые действовали неплохо как в средней зоне, так и на чужом пятаке. В целом, москвичи наиграли на гол, однако вратарь хабаровчан — Евгений Аликин – провел вчера невероятный матч, сделав 35 сэйвов. Не очень приятная новость для болельщиков Динамо, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хставка, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.

Динамовцы опустились на четвертую строчку Запада

Команда Михаила Кравеца благодаря этому успеху прервала серию из двух поражений кряду. В активе хабаровчан стало 23 балла. На данный момент они идут десятыми на Востоке КХЛ. Что касается бело-голубых, то они проиграли уже в третий раз за последние четыре игры. Динамовцы опустились на четвертую строчку Запада, пропустив вперед ЦСКА.