Сейбрз прервали серию из четырех поражений кряду

Накануне Сейбрз прервали серию из четырех поражений кряду. Команда Гранато сумела на своем льду переиграть Канадиенс. Сражение двух канадских коллективов, что прошло в ночь на 27 ноября на льду «КиБанк Центра», закончилось викторией Баффало со счетом 4-1.
На 5-ой минуте встречи Томпсон вывел «клинков» вперед. На 13-ой минуте первого периода Андерсон сравнял счет. На 10-ой минуте второго игрового отрезка Икин вновь вывел Сейбрз вперед, а на 16-ой минуте второй двадцатиминутки Окпосо забросил третью для Баффало шайбу. Точку на 4-ой минуте заключительного игрового отрезка поставил Томпсон.
Викторию Баффало можно назвать некоторой сенсацией, ведь перед стартом поединка Сейбрз котировали андердогом: на чистую победу «клинков» предлагали коэффициент 2.60, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория Монреаля «стоила» 2.35. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

В активе «клинков» 18 поинтов

Баффало располагается на 13-ой строчке турнирного рейтинга Восточной конференции. После 20-ти проведенных противостояний в активе «клинков» 18 поинтов.
Монреаль же располагается на предпоследней позиции турнирной таблицы Востока. В копилке Канадиенс 12 поинтов после 22-ух проведенных противоборств.