Московское Динамо одолело Ак Барс

Центральный матч вчерашнего игрового дня КХЛ состоялся в Казани. Там на «Татнефть-Арене» Ак Барс принимал московское Динамо. Встреча получилась очень событийной и результативной. Хозяева благодаря шайбам Дыняка и Петрова уже к 5-й минуте вели 2:0. На 10-й минуте Сергеев один гол отыграл, но уже в следующей атаке Воронков снова увеличил превосходство барсов до двух шайб. Отличным в исполнении гостей получился второй игровой отрезок. В нем бело-голубым удалось забросить трижды подряд (отметились Муранов, Шипачев, Миронов) и выйти вперед. Однако под занавес второго периода Панюков восстановил равенство на табло. В третьей 20-минутке заброшенных шайб не было, поэтому дело дошло до дополнительного времени, где Рашевский заставил «Татнефть-Арене» замолкнуть. Таким образом, московское Динамо одолело Ак Барс в овертайме со счетом 5:4. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Москвичи занимают 4 строчку Западной Конференции

Бело-голубые наконец прервали неудачную для себя серию, которая насчитывала три поражения кряду. В активе Динамо 26 очков в турнирной таблице КХЛ. Теперь москвичи занимают 4-ую строчку Западной Конференции. Что до казанцев, то они с 28 набранными баллами расположились также на 4-ой, но на Востоке.