Моуринью потерпел первое поражение

Вчера в чемпионат Италии прошли очередные матчи 4-го тура национального первенства. Один из матчей оказался сенсационным. Жозе Моуринью потерпел первое поражение в сезоне. Его команда шикарно начала чемпионат с трех побед и занимала первое место в турнирной таблице перед этим туром.

Коллектив из Рима отправился в гости к Вероне. Игроки, которых тренирует португальский специалист рассчитывали легко разобраться с хозяевами поля, но все пошло не по их плану. Вообще в начале все складывалось довольно неплохо. Волки больше атаковали и на перерыв ушли ведя в счете. Единственный гол забил Пеллегрини на 36-й минуте. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Ромы или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хставка при регистрации.

Положение римлян стало катастрофическим

Казалось бы, Рома уверенно доведет гостевой матч до победы, но все получилось с точностью до наоборот. Уже на 49-й минуте счет сравнял Барак. Это повергло в шок игроков Ромы. Еще спустя 5 минут отличился Капрари и его гол уже и вовсе вывел хозяев вперед в счете. Рома бросилась отыгрываться, но спустя еще 4 минуте в контратаке Илич срезал мяч в свои ворота.

Положение римлян стало катастрофическим. За полчаса до окончания поединка они проигрывали 1:3. На 64-й минуте один мяч отквитал Фараони, однако все дальнейшие атаки Ромы не привели ни  какому положительному итогу.