Movistar Riders остается непобежденным

Испанский состав Movistar Riders остается непобежденным. На этот раз SunPayus и компания одолели команду Liquid и стали единоличными лидерами группы. Серия растянулась на три карты, и хоть американцы и выиграли 5 пистолетных раундов из 6-ти, сильнее были испанцы. Судьба матча решилась в дополнительное время. Хотя у MR сейчас три победы в трех играх, они еще не обеспечили себе выход в плей-офф.
SunPayus идеально начал серию на карте Inferno, оформив три «фрага» в пистолетном раунде. Но уже следующий раунд американцы выиграли со слабой закупкой, перевернув игру в свою пользу. Несмотря на несколько хороших раундов на B, испанцы не смогли выиграть первую половину – 6-9. После перерыва команды то и дело оформляли длинные серии из выигранных раундов, но с минимальным преимуществом Liquid удалось победить.

Игра протекала ровно

На «чужой» карте испанцы чувствовали себя в своей тарелке, идеально оборонялись и выиграли половину со счетом 13-2. Американцы не сдались после провальной атаки и довели дело до счета 12-15. Перевести игру в овертаймы MR не позволили, взяв единственный нужный раунд.
На Ancient игра протекала ровно. Выступление Osee и «клатч» shox позволил «Ликвид» выиграть первую часть со счетом 9-6. После двухминутного перерыва американцы вырвались вперед и лидировали 12-6, но испанцы догнали, а затем и вовсе вышли на длинную серию побед, склонив серию в свою пользу. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.