Музетти проиграл 6-й матч подряд

58-я ракетка мира Лоренцо Музетти в первом круге турнира в Уинстон-Сейлеме проиграл Федерико Кории в трех партиях со счетом 4:6, 6:4, 4:6. Отметим, что Музетти проиграл 6-й матч подряд и тяжело переживает этот момент.

Его неудачная серия началась его на Ролан Гарросе, где игрок был вынужден снять с пятого сета матча против Новака Джоковича. Потом он терпел поражения в первом круге на турнирах Уимблдона, в Баштаде, на Олимпийских Играх в Токио, а также в Цинциннати. Плюс ко всему, напомним, что игрока дисквалифицировали с Мастерса в канадском Торонто из-за нарушений коронавирусных протоколов. Не забывайте про бонус на первый депозит по промокоду.

Удастся исправить ситуацию

Сам игрок сказал, что находится в нелегком психологическом состоянии и пока не понимает как выйти из него. Очень тяжело не выигрывать ничего на протяжении долгого времени. Из-за этого появляются психологические проблемы. Конечно, сильно довлеет и тот факт, что он находится лишь в 6-м десятке мировой табели о рангах.

Теннисист искренне надеется, что ему удастся исправить ситуацию на ближайших соревнованиях. Сейчас он крайне разочарован и планирует поработать с психологом. Возможно он пропустит еще несколько турниров. чтобы обнулиться и прийти в норму. Пока нет никакой ясности по этой ситуации.