Казахстанский Барыс одержал третью победу кряду

Накануне казахстанский Барыс одержал третью победу кряду. Противостояние «барсов» и «автозаводцев», что прошло на льду «Барыс-Арены» в Нур-Султане 25 ноября, закончилось викторией «барсов» со счетом 4-2. На 5-ой минуте поединка Куник реализовал большинство и вывел Барыс вперед. На 14-ой минуте противостояния Лилья удвоил преимущество казахстанской дружины. На 6-ой минуте второго игрового отрезка Вей довел преимущество хозяев льда до разгромного. На 15-ой минуте второй двадцатиминутки Михеев несколько сократил отставание Торпедо, а на 5-ой минуте третьего периода Пайгин вернул в матч интригу. Но на 7-ой минуте третьего игрового отрезка Лилья оформил дубль и установил окончательный счет.

В активе нижегородского коллектива 34 очка

На данный момент Торпедо располагается на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 32-х проведенных противостояний в активе нижегородского коллектива 34 очка. Барыс тоже является девятой командой своей конференции. После 32-х проведенных противоборств в копилке казахстанских «барсов» 30 поинтов. От Автомобилиста, замыкающего топ-8 на Востоке, Барыс отстает всего лишь на 1 очко. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!