Нефтехимик проиграл пятый матч кряду

В последнее время у нижнекамской команды ничего не получается — накануне Нефтехимик проиграл пятый матч кряду. Обидчиком «малых татар» выступила новосибирская Сибирь, пребывающая в крутой форме. Сражение «волков» и «снеговиков» закончилось викторией новосибирской дружины со счетом 3-0.
На 17-ой минуте противостояния Шор вывел Сибирь вперед. Вторую свою шайбу новосибирский клуб сумел забросить лишь на 17-ой минуте третьего игрового отрезка — Шаров реализовал большинство и удвоил преимущество новосибирского клуба. Точку за полторы минуты до конца основного времени поставил Пьянов, поразивший пустые ворота Нефтехимика.

В копилке нижнекамской дружины 35 поинтов

На данный момент Сибирь идет на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. После 38-ми проведенных противостояний новосибирская команда, выигравшая 7 из 9-ти последних матчей, имеет в своем активе 44 поинта.
Нефтехимик идет на девятой позиции турнирного рейтинга Востока. В копилке нижнекамской дружины 35 поинтов после 37-ми проведенных встреч. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хставка. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.