Осасуна уступила Реал Сосьедаду

В Ла Лиге вчера было сыграно сразу пять матчей 13-го тура. Один из них состоялся в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», где местная Осасуна уступила Реал Сосьедаду со счетом 0:2. В первом тайме команды играли абсолютно на равных. Было видно, что гости немного осторожничают, но во второй половине, когда это было необходимо, они добавили и отправили в ворота Серхио Эрреры два безответных мяча. Авторами этих забитых голов стали Микель Мерино (72 минута) и Адная Янузай (82 минута). На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

Сосьедад снова вернул себе лидерство

Таким образом, клуб из Сан-Себастьяна продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Испании по футболу до 12-ти матчей. Благодаря этому Сосьедад снова вернул себе лидерство в турнирной таблице Ла Лиги. На его счету стало 28 баллов, и он на одно очко обошел мадридский Реал. Осасуна, в свою очередь, проиграла во второй раз кряду и опустилась на седьмую строчку испанской Примеры.