Нефтехимик столкнулся с Торпедо

В Татарстане вчера состоялся один из матчей регулярки КХЛ. В этом матче Нефтехимик столкнулся с Торпедо. Нижегородская команда подходила к данному сражению на серии из трех неудач кряду. Из-за этого она не только выпала из борьбы за топ-5 Запада, но и оказалась вне зоны плей-офф. Безусловно, поединок с не самым именитым нижнекамским клубом мог стать отличной возможностью для торпедовцев, чтобы прервать неудачную серию и вернуть уверенность в своих силах.

2:1 в пользу Нефтехимика

И развивалось в этом матче для них все неплохо. Так, гости сумели еще в первом периоде усилиями Агостино выйти вперед. После этого они решили сыграть в откат. Долгое время план Торпедо работал. Однако, когда оставалось играть меньше десяти минут, оборона нижегородцев дрогнула. Причем дрогнула она дважды. Так, сначала она ничего не смогла поделать с Лещенко, а затем и с Секстоном. Ответить на этот выпад нижнекамцев коллектив Немировски так и не сумел. Как итог, 2:1 в пользу Нефтехимика. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.