Нефтехимик выиграл 8 из 11-ти крайних матчей

25 ноября на льду арены «Нефтехимик» в Нижнекамске местные «волки» сразились с рижским Динамо. Противостояние российского и латышского коллективов закончилось викторией татарского клуба в серии буллитов. Таким образом, Нефтехимик выиграл 8 из 11-ти крайних матчей. На 8-ой минуте поединка Хайруллин вывел «волков» вперед. Отыграться рижане сумели лишь на 19-ой минуте второго игрового отрезка — отличился Червены. На 2-ой минуте заключительного периода Рудольф оформил дубль и вывел латышей вперед. Но за 3, с небольшим, минуты до конца основного времени Чивилев смог сравнять счет.  В овертайме заброшенных шайб не случилось, а серию буллитов нижнекамцы выиграли со счетом 2-1.

«Волков» котировали серьезным фаворитом

Викторию нижнекамцев сложно назвать сенсацией, ведь перед стартом противостояния «волков» котировали серьезным фаворитом: на чистую победу Нефтехимика предлагали коэффициент 2.00, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория рижан «стоила» 3.15. Рижское Динамо идет на предпоследней строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 31-го проведенного противостояния в копилке латышей 26 поинтов.
Нефтехимик идет на седьмой строчке Востока. В активе татарского коллектива 34 очка после 32-х матчей. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!