Нефтехимик взял верх над Адмиралом

Пятого ноября в Нижнекамске в рамках регулярного чемпионата КХЛ местный Нефтехимик встретился с Адмиралом. Поединок начался с обмена шайб в первом периоде. На гол Марата Хайруллина гости ответили заброшенной шайбой в исполнении Войтека Мозика. После стартового, относительно равного, игрового отрезка, нижнекамцы подавили своих соперников. Во второй 20-минутке они усилиями Попова, Митякина и Березина забросили три шайбы в ворота Серебрякова. Гости ответили лишь одним голом, автором которого стал Грачев. В заключительном периоде Березин оформил дубль и довел дело до разгрома. Таким образом, Нефтехимик взял верх над Адмиралом со счетом 5:2. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка

Адмирал потерпел уже пятое поражение кряду

Для Нефтехимика эта победа стала уже четвертой в последних пяти играх. Подопечные Олега Леонтьева набрали отличный ход, в их активе стало 25 баллов, благодаря чему они ворвались в восьмерку лучших на Востоке. А вот Адмирал потерпел уже пятое поражение кряду. Коллектив из Владивостока имеет на своем счету лишь 15 баллов – он идет последним в сводной турнирной таблице КХЛ.