Непряева сумела занять второе место в скиатлоне

Накануне стартовала Олимпиада. И стартовала она для сборной ОКР, а если говорить на «неформальном» языке, для сборной России, весьма неплохо. Наши спортсмены сумели завоевать сразу две медали – серебро в лыжах и бронзу биатлоне. Именно серебряная медаль в лыжных гонках стала первой наградой наших атлетов в Пекине. И ее обладательницей стала Наталья Непряева. Непряева сумела занять второе место в скиатлоне, рассчитанном на 15 километров (7,5 километров классикой и 7,5 километров свободным стилем). 26-летняя россиянка провела выдающуюся гонку. Она на протяжении всей дистанции удерживалась в лидирующей группе, а на финише проиграла только титулованной норвежке – Йохауг.

Лучшей в составе россиянок, после Непряевой, стала Рыгалина

Что касается остальных наших девчонок, которые принимали участие в скиатлоне, то для них первый день Олимпиады завершился неудачно. Лучшей в составе россиянок, после Непряевой, стала Рыгалина. Анастасия, которая считалась номинально четвертым номером в нашем составе, сумела заехать в топ-10, финишировав десятой. Расстроили, безусловно, Сорина и Белорукова, оказавшиеся в итоговом протоколе на 11-й и 24-й позициях соответственно. Татьяна и Юлия действительно провалили 15-километровую гонку. Уже на классике было видно, что они пребывают не в лучшем состоянии. А во второй части, на коньке, они окончательно посыпались… Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — Мелбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!