Нэшвилл выиграл седьмой матч подряд

Предаторз, в которых все уже успели разочароваться, выдают великолепный отрезок — накануне Нэшвилл выиграл седьмой матч подряд. Очередной жертвой голодных до побед «хищников» стали «индейцы» из Чикаго — противостояние Чикаго и Нэшвилла закончилось викторией Предаторз в овертайме. Где же можно следить за хоккейными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.

Первый период прошел в не самом быстром темпе — Нэшвилл проводил второй матч за сутки, так что определенная тяжесть в ногах игроков Предаторз была заметна, но Блэкхокс некоторой усталостью соперника воспользоваться не смогли — на первый перерыв команды уходили при 1-1 на табло, причем первыми забросили именно «хищники».

Нэшвилл поднялся на третью строчку в таблице Западной конференции

Второй период прошел под диктовку, но выйти вперед Нэшвилл сумел только на 12-ой минуте третьего игрового отрезка — Сиссонс реализовал большинство. Уже через 2 с половиной минуты Тейвз сравнял счет и перевел матч в овертайм. Но, как оно часто бывает, в овертайме все решилось быстро — уже на 58-ой секунде дополнительной пятиминутки Жанно, проводящий лишь второй сезон в НХЛ,  принес Нэшвиллу победу.

Победой над Чикаго Нэшвилл поднялся на третью строчку в таблице Западной конференции — по потерянным очкам Предаторз уступают лишь Миннесоте, Колорадо и Калгари.

А вот Чикаго все никак не может выиграть второй матч кряду — вот уже 13 матчей кряду Блэкхокс чередуют победы с поражениями.